18 мая состоялся международный гольф-турнир Diplomatic Golf for Good by Volvo 2019

Источник: perec.info
Volvo
18 мая состоялся международный гольф-турнир Diplomatic Golf for Good by Volvo 2019

18 мая 2019 года в киевском гольф-клубе «Гольфстрим» состоялся международный гольф-турнир «Diplomatic Golf for Good by Volvo 2019». Цель ежегодного мероприятия популяризация детского гольфа и развитие имиджа Украины среди дипломатического сообщества. Бренд Volvo традиционно поддержал мероприятие, наградив победителей турнира.

Основные цели международного гольф-турнира Diplomatic Golf For Good by Volvo 2019 – популяризация детского гольфа, развитие культуры бизнес-общения и поддержка имиджа Украины среди дипломатов из разных стран. Организационный партнер – Генеральная дирекция по обслуживанию иностранных представительств. Турнир проводился при поддержке Всеукраинской Федерации гольфа, Ukrainian Junior Golf Champion Ulyana Novozhilova и автомобильного бренда Volvo.

Гольф – это демократичный вид спорта, который закладывает традиции и развивает культуру страны. Игра проходила на 18 лунках для 80 участников. В турнире приняли участие дипломаты из 11 стран мира, среди которых победитель – Чрезвычайный и Полномочный Посол Швейцарии в Украине Гийом Шойрер.

Как отметила исполнительный директор турнира Марина Шевченко: «За последние несколько лет гольф активно набирает обороты и становится все более популярным в Украине. Наша цель – это гольф для добра, а именно укрепление дипломатических связей между странами и развитие детского гольфа в Украине. Гольф – это очень благородный вид спорта, который не только развивает полезные навыки, но и в некоторой степени формирует характер. Надеюсь, что этот турнир будет направлен на развитие и воспитание новой элиты страны».

Diplomatic Golf for Good by Volvo – это нечто большее, чем борьба за победу и лучший результат. Это праздник, выходящий за пределы поля для гольфа и объединяющий различные культуры, он способствует общению единомышленников и совместному проведению свободного времени для взрослых и детей. Невероятный интерес и восхищение гостей вызвала выставка картин Чрезвычайного и Полномочного посла Грузии в Украине Гелы Думбадзе.

Гостям мероприятия было предложено пройти тест-драйв последних моделей Volvo: внедорожников ХС90 и ХС60, а также кроссоверу ХС40. Volvo постоянно работает над обеспечением свободы мобильности –  индивидуальной, экологической и безопасной. Каждый автомобиль бренда, технология, услуга и дизайн –  это результат страсти Volvo в стремлении облегчить жизнь клиентов и подарить им больше удовольствия. Volvo – лидер в сфере автомобильной безопасности. Цель бренда, чтобы с 2020 года никто не погиб и не получил серьезных повреждений в новом автомобиле Volvo.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть