Autogram – украинский мессенджер для автомобилистов и не только

Источник: perec.info
авто мото автомобили
Autogram – украинский мессенджер для автомобилистов и не только

В Украине появилось новое бесплатное мобильное приложение Autogram. И это мессенджер, который в первую очередь нацелен на автомобилистов, хотя он также может заинтересовать и остальных.

Как и в любом другом современно мессенджере, регистрация в Autogram происходит по мобильному номеру. Но в отличие от других Autogram еще требует указать автомобильный номер. Таким образом, с помощью Autogram можно написать текстовое сообщение владельцу того или иного автомобиля. Причем для этого вовсе необязательно быть зарегистрированным в системе, пешеходы тоже могут написать владельцу конкретного автомобиля. Разумеется, только при условии, что он зарегистрирован в системе.

Никаких голосовых или видеозвонков в Autogram нет, только текстовые сообщения. Зато есть поддержка шифрования. Как сообщается, все данные и переписка хранятся в зашифрованном виде на серверах, предоставленных Google.

 

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть