Для Lexus RX випущена спецверсія Black Line (фото)

Источник: perec.info
фотообзор Lexus

Кроссовер Lexus RX получил новую спецверсию Black Line, которая отличается темными акцентами на кузове автомобиля.

Спецверсия Black Line основана на комплектации F Sport. В ней добавляются черные 20-дюймовые колесные диски с черными гайками и темная решетка радиатора. Вдоль нижнего борта дверей пропущена черная полоса.

В салоне RX Black Line установлены черные кожаные кресла с белыми вставками по бокам и контрастной синей прострочкой. Автомобиль также получил коврики с синей окантовкой.

Любопытно, что в комплекте с автомобилем поставляются два чемодана Zero Halliburton.

Версия Black Line предлагается на американском рынке для моделей RX350 и RX450h. Их мощность осталась прежней: 299 и 312 л.с. соответственно. На разгон с места до 100 км/ч у кроссоверов уходит 7,7 и 7,9 секунды соответственно. Средний расход гибрида в смешанном цикле - 7,84 литра на 100 километров пути.

Lexus планирует выпустить всего 1 000 экземпляров RX Black Line: 750 бензиновых и 250 гибридных. Цены начинаются от 50 635 долларов США за RX350 Black Line и от 51 885 долларов США - за RX450h Black Line.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть