Фотошпионы засекли очень быстрый кабриолет BMW (фото)

Источник: perec.info
фотообзор BMW

Следующее поколение «заряженной» модели M4 Convertible выйдет на рынок после премьеры купе, а пока инженеры немецкой марки обкатывают новинку на дорогах общего пользования.

Уже неоднократно фотошпионы снимали новое поколение BMW 4 Series Cabriolet, но открытая версия M4 в объективы камер ещё не попадалась - это первые кадры новинки, сделанные близ «Нордшляйфе», хотя и не на самой легендарной трассе.

Закамуфлированная машина практически не отличается от прототипа 4 Series Cabriolet, но есть детали, которую указывают на M4. Это колёса и тормозные суппорта с M-эмблемами. Серийная же версия явно получит и более агрессивный, чем у базового кабриолета, аэродинамический обвес.

По слухам, новые M3 и M4 получат одинаковый 3-литровый рядный 6-цилиндровый турбомотор мощностью 473 л.с. в стандартном варианте и 503 л.с. в исполнении Competition. Ожидается, что для машины предложат как механическую, так и роботизированную коробки передач, а заднеприводная версия будет дополнена и полноприводной модификацией.

Премьера обеих M-моделей должна состояться в середине 2020 года. При этом кабриолет выйдет чуть позже, чем купе BMW M4 - его, скорее всего, покажут одновременно с седаном BMW M3.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть