JAGUAR ПРЕДСТАВИЛ ЭЛЕКТРОКАР I-PACE НА LEOPOLIS JAZZ FEST ВО ЛЬВОВЕ

Источник: perec.info
Jaguar I-PACE
JAGUAR ПРЕДСТАВИЛ ЭЛЕКТРОКАР I-PACE НА LEOPOLIS JAZZ FEST ВО ЛЬВОВЕ

В этом году на международном музыкальном фестивале Leopolis Jazz Fest, который проходил во Львове с 26 по 30 июня 2019 года, Jaguar представил посетителям первый премиальный полностью электрический кроссовер I-PACE. Две яркие модели Jaguar I-PACE цветов Firenze Red и Caesium Blue экспонировались в лаундж-зоне Jaguar около основной сцены фестиваля.

На протяжении всех дней фестиваля посетители могли протестировать линейку инновационных кроссоверов от Jaguar. Электрокар I-PACE, роскошный F-PACE и спортивный E-PACE были представлены на тест-драйве и вызвали восхищение от настоящего драйва. Участники тест-драйвов также остались в восторге от уникального сочетания старинного города, джазовых мелодий и динамики моделей Jaguar.

Фестиваль Leopolis Jazz Fest проходил в формате open air на трех сценах в разных частях города, на которых выступали всемирно известные джазовые исполнители из Великобритании, США, Украины и других стран. Звездными исполнителями стали Дайана Кролл, Лиза Стэнфилд, Бобби Макферрин и другие известные музыканты.

Бренд директор Jaguar Land Rover в Украине Андрей Ханин отметил: «Джаз собирает ценителей изящной и вдохновенной музыки. А Jaguar - ценителей динамических и одновременно элегантных автомобилей. Как художники создают идеальные шедевры и дарят невероятные ощущения со сцены, Jaguar дарит такие же незабываемые впечатления для настоящих знатоков автомобильного искусства».

Jaguar I-PACE - это первый официальный полностью электрический кроссовер от Jaguar с запасом хода до 470 км. Электрокар I-PACE получил 66 международных наград, включая награды «Автомобиль года 2019 » (World Car of the Year), «Лучший автомобильный дизайн 2019» (World Car Design of the Year), «Самый экологически чистый автомобиль 2019» (World Green Car), «Европейский автомобиль года» (European Car of Year), а также стал Автомобилем года в Германии, Норвегии и Великобритании.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть