Национальный финал Porsche Golf Cup 2019

Источник: perec.info
Porsche
Национальный финал Porsche Golf Cup 2019

Четыре победителя турнира получили право представлять Украину на международном финале 

10 августа 2019 состоялся национальный финал Porsche Golf Cup 2019, победители которого будут представлять Украину на мировом финале Porsche Golf Cup World Final в мае 2020 года на о. Майорка (Испания). В событии приняли участие клиенты и поклонники бренда Porsche, которые являются настоящими ценителями игры в гольф. Национальный финал состоялся в Харькове на территории гольф-курорта Superior Golf & Spa Resort в формате Individual Stroke Play Net. Организатором события стал официальный импортер автомобилей Porsche в Украине компания «Виннер Импортс Украина, Лтд».

Национальный турнир Porsche Golf Cup является отборочным этапом мировой серии любительских турниров по гольфу, который ежегодно организует Porsche. В этом году победителями на национальном уровне и финалистами мирового турнира стали Валерия Сапронова, Ана Бушинская, Елена Третьяк и Олег Усенко. Национальный турнир также ознаменовался значительным достижением гольфиста Бориса Дона, который получил «сингл» – уровень гардикапа на уровне 10 или ниже, что свидетельствует об усовершенствовании мастерства игры.

 «Ощущение победы, стиля, точность каждого движения – то, что объединяет гольф и бренд Porsche. Уже третий раз мы проводим национальный финал Porsche Golf Cup в Украине. И каждый раз это невероятное мастерство и стремление к совершенству вдохновляет и прибавляет сил всем участникам турнира. Мы поздравляем победителей и благодарим за гостеприимство Superior Golf & Spa Resort», – прокомментировал бренд-директор Porsche Игорь Ткаченко.

Мы рады приветствовать победителей турнира и желаем команде победы на международном финале в 2020 году, новых достижений и безудержного драйва в стиле Porsche!

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть