Нацполиция получила новую партию пикапов ISUZU D-Max

Источник: perec.info
Нацполиция ISUZU D-Max
Нацполиция получила новую партию пикапов ISUZU D-Max

Национальная полиция Украины получила в свое распоряжение партию спецавтомобилей на базе пикапов ISUZU D-Max, поставщиками которых является официальный дистрибьютор ISUZU в Украине, компания «Комтранскомплект».

Усовершенствовать автомобили под потребности хранителей порядка помогли проверенные временем партнёры – ООО «Спец-Ком-Сервис».

Преимущества пикапов ISUZU D-Max
Не всегда автомобили Национальной полиции предназначены только для патрулирования улиц, также существует потребность в технике, которая способна перевозить спецоборудование для выполнения различных задач. При этом не стоит забывать, что данным автомобилям предстоит выполнять задачи в городских условиях, поэтому большое внимание уделяется соотношению таких показателей, как: маневренность, грузоподъемность, габаритные размеры и надежность. Само собой, без ущерба внедорожным качествам.

Эти спецавтомобили способны преодолевать не только наземные, но и водные преграды глубиной до 600 мм. Одно нажатие кнопки, - и к задней оси добавляется передняя. Плохая новость для нарушителей — для переключения в режим 4х4 полицейскому пикапу остановка не требуется. Четыре колеса становятся ведущими в одно касание на скорости до 100 км/ч. Другими словами, D-Max будет чувствовать себя уверенно везде.

Изюминка D-Max
Дополнительным улучшением рамных пикапов стало спецоборудование, которое было установлено в соответствии с требованиями полицейской службы.
- На авто установлены световые акустические панели с громкоговорителями, предупреждающие о движении наряда полиции

- Каждый борт укомплектован современными рациями, обеспечивающими безупречную связь как в условиях города, так и за его пределами.

- В кузов установлено защитное полимерное покрытие поверхности багажного отсека

Наши партнёры доработали японский пикап в инструмент, заточенный под выполнение служебных задач. Его проходимость, маневрирование в потоке, просторный салон для быстрой посадки и высадки пассажиров, вместительное грузовое отделение, мощная защита и суперсовременное оснащение — всё это на службе полиции Украины.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть