Новый Golf Variant засветился на фото

Источник: perec.info
Volkswagen
Новый Golf Variant засветился на фото

Западные издания опубликовали фотографии с тестов совершенно нового универсала VW Golf Variant. Машина получила камуфляж только на задних фонарях.

Стоит признать, что Volkswagen Golf Variant (универсал) не самый захватывающий компактный универсал в мире. Несмотря на это, машина пользуется огромной популярностью среди европейских семей, которым требуется больше места по сравнению с тем, что может предложить Golf хэтчбек.

Новая партия «шпионских» снимков показывает новую модель почти полностью, с камуфляжем только на задних фонарях.

Этот опытный образец с правым рулем, кажется, является версией модели в более низкой комплектации, судя по маленьким колесам и отсутствию искусственных выхлопных наконечников. Сзади происходит что-то довольно странное, потому что на красных отражателях надет камуфляж в цвет кузова, а в нижней части бампера видны поддельные красные наклейки.

Судя по тому, что машина получила очень незначительное количество камуфляжа, можно предположить, что официальный дебют универсальной версии Golf должен состояться уже совсем скоро. Вот что еще неизвестно - получит ли новый Golf Variant более мощные версии GTD и R в Европе. Нам также интересно узнать, будет ли представлена для нового универсала плагин-гибридная версия GTE.

Двигатели, коробки передач, технологии и все остальное, о чем вы только можете подумать, будут "унаследованы" от обычного хэтчбека. В случае с новым Golf Variant, люди будут в основном будут заинтересованы в объеме багажника. По слухам, Golf Variant 2021 модельного года получит объем "багажника" в размере 605 литров со сложенными задними сиденьями.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть