Новый паркетник Buick Envision приехал в США из Китая

Источник: perec.info
Buick Envision
Новый паркетник Buick Envision приехал в США из Китая

Компактный кроссовер Buick Envision еще пять лет назад приехал на американский рынок в качестве одного из первых трех внедорожников, импортируемых из Китая в то время. В итоге автомобиль достиг продаж в 150 тысяч экземпляров, поэтому в General Motors решили снова привезти модель, собранную в Китае. На этот раз покорять США будет Envision второго поколения, собранный на заводе SAIC GM.

В Китае новинка была представлена еще летом прошлого года, правда, под названием Envision S, теперь же автомобиль будет собираться специально для американского рынка. От китайской версии ее будут отличать минимальные черты, к примеру, удлиненный капот и более широкая колесная база. Уже в начальной комплектации автомобиль получит светодиодную оптику, а в салоне добавили аналоговые и цифровые приборы.

Специально для американских поклонников компания подготовила в салоне новую систему шумоподавления, чтобы повысить комфорт пассажиров.

Объем багажника достигает 714 литров, что тоже порадует покупателей, предусмотрена панорамная крыша, подогрев руля, круговой обзор и проекционный дисплей. Отдельно можно будет заказать спорт-пакет Sport Touring, предусматривающий дополнительные хромированные детали и черные элементы дизайна.В начальной комплектации новинка обойдется покупателям в 33 тысячи долларов.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть