Новый Porsche 911 сняли на видео

Источник: perec.info

На одной из заправок в штате Калифорния пользователю Instagram с ником elizabethporsche удалось заснять новый Porsche 911 с индексом 992 практически без камуфляжа. На видео можно увидеть экстерьер и модернизированный салон спорткара.

Прототип Porsche 911 выкрашен в оттенок красного под названием Guards Red и оснащен 20-дюймовыми колесами RS Spyder. Внешне машина выглядит немного шире предшественника, а дизайн задней части кузова выполнен в стиле последних поколений Cayenne и Panamera, с узкими фонарями, соединенными тонкой светодиодной полоской.

Зимой прототип спорткара в версии Carrera S удалось заснять на одной из сервисных станций. Чуть раньше появилась информация, что 992-е получат прибавку в мощности: в зависимости от модификации отдача вырастет на 10-60 сил. Так, двигатель Porsche 911 Turbo S будет развивать около 640 лошадиных сил вместо нынешних 580. Кроме этого, к 2023 году в линейке 911 появится гибридный вариант.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

#992 right here in #leucadia

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть