Официальная презентация серийного электрокроссовера Audi e-tron пройдет 17 сентября в Сан-Франциско

Источник: perec.info
Официальная презентация серийного электрокроссовера Audi e-tron пройдет 17 сентября в Сан-Франциско

Немецкий автопроизводитель Audi официально объявил, что официальная презентация первого электромобиля компании e-tron состоится 17 сентября 2018 года в Сан-Франциско. В этот же день американцы получат возможность сконфигурировать и зарезервировать свой экземпляр электрокроссовера, внеся депозит в $1000.

В день официального анонса на сайте Audi USA появится конфигуратор с указанием всех доступных опций и их стоимостью, что позволит сделать осознанный выбор. Если потенциальный владелец передумает, он сможет вернуть свой депозит за бронирование, в ином случае он пойдет в счет оплаты Audi e-tron. Официальный уровень цен пока не называется, но предполагается, что он стартует с отметки $99,000 / €80,000.

Первые Audi e-tron попадут к владельцам в начале 2019 года, при этом сразу после осуществления предзаказа, пользователь сможет в онлайн-режиме отслеживать весь путь своего электромобиля — от сборочной линии до склада локального дилера.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть