Появилась свежая информация о VW Golf GTI

Источник: perec.info
Volkswagen

Неудачный день для Volkswagen, потому что после просочившихся в Сеть фотоснимков задней части предстоящего Golf GTI новая инфографика со спецификациями показывает, что еще нас ждет.

На этот раз в Instagram появился скриншот экрана Volkswagen TV. На снимке можно увидеть, какие спортивные версии Volkswagen подготовил для восьмого поколения Golf, и, судя по всему, в скором времени мы познакомимся с Golf GTI, GTI TCR, GTD, GTE и R.

Итак, новый GTI получит двигатель на 245 л.с., что на 15 л.с. больше, чем у нынешнего Golf GTI. Согласно новой информации, более экстремальная версия TCR должна быть рассчитана на 301 л.с. Дизельная версия GTD получает 200 л.с. Версия с подключенным модулем GTE становится такой же сильной, как GTI - 245 л.с. «На десерт» Volkswagen припас, как обычно, R-версию с 334 л.с., что на 24 л.с. больше, чем у актуальной версии Golf R.

Спойлеры, дополнительные выхлопные трубы и массивные бамперы можно найти почти во всех версиях. Клевероподобная форма противотуманных фар на передней панели GTI, GTD и GTE не может не бросаться в глаза. Согласно публикации, все версии дебютируют во второй половине 2020 года.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть