Представлены GTS-версии Porsche Panamera второго поколения

Источник: perec.info
фотообзор Porsche

Семейство Porsche Panamera пополнилось двумя новыми версиями: GTS и GTS Sport Turismo. В базовое оснащение GTS-версий вошли пакеты SportDesign и Sport Chrono, а также трехкамерная пневмоподвеска с адаптивными амортизаторами.

Обе «Панамеры» оснащены битурбо двигателем 4.0 V8 мощностью 460 лошадиных сил и 620 Нм крутящего момента. Это на 20 сил и 100 Нм момента больше, чем у GTS-версии модели предыдущего поколения. Агрегат совмещен с восьмиступенчатым «роботом» PDK и системой полного привода Porsche Traction Management (PTM).

С места до ста километров в час Panamera GTS и Panamera GTS Sport Turismo разгоняются за 4,1 секунды. Максимальная скорость моделей составляет 292 и 289 километров в час соответственно.

Обе машины получили пневмоподвеску с занижением на 10 миллиметров, адаптивные амортизаторы с оригинальными настройками, тормоза с 390-миллиметровыми дисками спереди и 365-миллиметровыми сзади.

В список стандартного оснащения GTS-версий Panamera входит пакет SportDesign с нижней частью переднего и заднего бампера в черном цвете и дополнительными темными акцентами, 20-дюймовые колеса, отделка салона алькантарой и декоративными панелями из алюминия. Кроме того, модели оснащены полноцветным проекционным дисплеем с возможностью индивидуальной настройки выводимой информации, ранее недоступным для семейства Panamera.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть