Рассекречен интерьер Audi S3 Sportback (фото)

Источник: perec.info
фотообзор Audi

Изображения салона немецкой новинки попадали в Сеть и ранее, однако в этот раз внутренне убранство авто удалось сфотографировать с разных ракурсов.

Зарубежный портал motor1.com публикует свежие снимки салона Audi S3 Sportback. Первое, что сразу привлекает внимание, - новый дизайн панели приборов, который мало чем напоминает предшественника. Марка решила полностью изменить компоновку. Так, та же мультимедиа здесь аккуратно интегрирована в центральную консоль, а не оформлена в виде большого планшета, возвышающегося над приборной панелью. Ранее круглые вентиляционные отверстия заострились, чтобы соответствовать новой форме «приборки».

Управлять «климатом» на новых A3/S3 /RS3 можно с помощью традиционных кнопок, а не специального тачскрина, как на более крупных моделях Audi. Под этими кнопками нашлось место для еще одного ряда элементов управления, где посередине появилась кнопка аварийного освещения. Что-то похожее мы встречали на VW Golf и Skoda Octavia.

Мы видим только один центральный вентиляционный клапан, а вот второй, по всей видимости, разместили справа от MMI, над тем местом, где виднеется значок «Quattro». Такая асимметрия может расстроить тех, кто привык к традиционному расположению вентиляционных отверстий. Для звуковой системы производитель предусмотрел вращающийся контроллер с кнопками управления, а также электронный «ручник» и руль оригинальной формы.

Уже базовые A3 будут оснащаться виртуальной «приборкой». А вот кресла с кожаной отделкой и литерой «S» на спинках, скорее всего, достанутся только топовым версиям.

Под капотом Audi S3 Sportback и Sedan должен скрываться мотор, выдающий не менее 288 л.с. Тот же VW Golf R сможет похвастаться отдачей в 330 л.с. Так что S3, скорее всего, увеличит мощность до 400 л.с. Презентация новинки может состояться на мартовском автосалоне в Женеве. Не исключено, что марка сначала представит A3, а дебют S3 последует позднее – либо до конца 2020-го, либо в начале 2021-го.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть