Роскошный Land Rover Defender с 6,2-литровым V8 от Corvette (фото)

Источник: perec.info

Мастерская East Coast Defender поделилась снимками доработанного вездехода Land Rover Defender 90. Внедорожнику полностью перешили салон, заменили бамперы, переделали окантовку кузова и переставили 565-сильный «смолл-блок» от Corvette. Проект получил название Blackcomb.

Модернизированный Land Rover Defender выдают силовые бамперы, лебёдка спереди, диодные дневные ходовые огни и внешний каркас, защищающий верхнюю часть кузова над передними креслами. Кроме того, можно заметить глянцевые ободы крыльев, чернёные накладки из нержавейки на задних крыльях и порогах, оригинальные 18-дюймовые диски и внедорожные покрышки BF Goodrich.

На контрасте с брутальной внешностью салон «Дефендера» наполнили роскошными деталями: утилитарные сиденья заменили на профилированные кожаные кресла с развитой боковой поддержкой, интерьер дополнили замшевыми вставками, а штатный руль уступил место спортивному Momo.

Дизайнеры добавили шарма аналоговым приборам, установили новую мультимедиасистему и музыкальный комплекс с сабвуфером и усилителем. Складные задние кресла вдоль бортов сохранились, так что вместимость внедорожника не пострадала.

Родной двигатель «Дефендера» заменили на 565-сильный агрегат от Chevrolet Corvette, сопряженный с шеступенчатым автоматом. На внедорожном потенциале «заряженного» Land Rover замена «сердца» не сказалась.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть