Tesla добавит Model S промежуточную версию

Источник: perec.info
Tesla
Tesla добавит Model S промежуточную версию

Компания Tesla добавит модели Model S новую модификацию – 75D – с аккумуляторами емкостью 75 киловатт-часов. Об этом представители производителя сообщили изданию Electrek.

Новая версия расположится посередине линейки – она будет предлагаться вместе с уже существующими вариантами, которые комплектуются батареями на 70 и 90 киловатт-часов. Версия 75D, которая появится в конфигураторе «Теслы» в течение этой недели, позволит проезжать без подзарядки 416 километров. Это на 30 километров больше базового Model S, но почти на 60 километров меньше топового хэтчбека.

В США цены на Tesla Model S начинаются от 58,4 тысячи долларов. Доплата за версию «75» составит около трех тысяч долларов.

Обновленная модель дебютировала в начале апреля. Она получила иной дизайн передней части кузова, полностью светодиодные фары и продвинутую систему очистки воздуха, поступающего в салон.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть