Водителей предупредили о снеге в четырех областях

Источник: perec.info
Укравтодор снег туман
Водителей предупредили о снеге в четырех областях

На утро вторника, 12 января, в четырех областях Украины выпадал снег, еще в двух областях - туманы. Проезд основными дорогами обеспечен. Об этом сообщили в пресс-службе Укравтодора.

"По состоянию на 6:00 12 января облачно, местами небольшой снег в Донецкой, Черновицкой, Хмельницкой областях и на Закарпатье, местами наблюдается туман в Винницкой и Одесской областях. На остальной территории страны без осадков. Покрытие на дорогах государственного значения в областях, где наблюдаются осадки, мокрое, в Днепропетровской области местами гололедица, в остальных областях - сухое", - сообщили в агентстве.

На перевальных участках, как отмечается, - без осадков. Покрытие здесь мокрое.

"Проезд всеми участками дорог государственного значения обеспечен", - отметили дорожники.

По их данным, на дорогах государственного значения проводятся работы по обработке покрытия дорог противогололедными материалами, как и спусков, подъемов, мостов, скругленных участков. В областях с осадками выполняются работы по предупреждению возникновения зимней скользкости, проводится обработка противогололедными материалами.

Для обеспечения проезда по дорогам государственного значения дорожными организациями задействовано в работе 145 единиц техники и 223 рабочих.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть