Волынских школьников будут возить на автобусах «Богдан»

Источник: perec.info
Луцк автобусы Богдан
Волынских школьников будут возить на автобусах «Богдан»

В Луцке состоялась торжественная передача 15 новых и комфортных школьных автобусов Богдан А22412 для учащихся Волынской области. Транспортные средства были переданы для школ области на Киевской площади перед Волынской областной государственной администрации.

Среди присутствующих на торжествах председателя объединенных территориальных общин и районных государственных администраций, а также начальники отделов образования районных государственных администраций. Школьные автобусы «Богдан» поставлены согласно подписанному 9 октября 2020 г. соглашения между Управлением образования и науки Волынской областной государственной администрации и ООО «БАС МОТОР», официальным дистрибьютором продукции «Богдан».

Автобусы Богдан А22412 оборудованы в соответствии со всеми стандартами и требованиями нормативно-правовых документов, которые применяются к школьному транспорта в Украине. Они рассчитаны для перевозки 30 учеников. Все сиденья в автобусах оборудованы ремнями безопасности, подголовниками и подлокотниками, а также специальными корзинами для школьных портфелей. Как уже отмечалось ранее, производителем были внесены изменения во внешней дизайн и систему освещения школьных автобусов Богдан А22412, поэтому отныне пользование этим видом транспортных средств станет еще более безопасным как для учеников, так и для водителей.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть