Зачем водители кладут в салон авто кошачий наполнитель: необычный лайфхак

Источник: perec.info
Зачем водители кладут в салон авто кошачий наполнитель: необычный лайфхак

Автомобильные эксперты поделились странным методом, позволяющим полностью предотвратить образование конденсата на стекле вашего автомобиля.

Один из их любимых лайфхаков предполагает использование кошачьего наполнителя и пары колготок - и это означает, что вам не нужно использовать демистер. Об этом пишет Mirror.

Эксперты понимают, что гранулы кошачьего туалета предназначены для впитывания экскрементов домашних животных, однако клянутся, что используют их и для поглощения влаги в воздухе.

"Вы можете использовать его в своем автомобиле, положив свежий кошачий наполнитель в пару колготок, надежно завязав их и приложив к лобовому и заднему стеклу, чтобы впитать всю образовавшуюся за ночь влагу", - пояснили они.

Утром их можно убрать, не снимая с автомобиля.

"Возможно, у вас завалялось несколько лишних пар колготок или фуфаек, которые вам больше не нужны, если нет, то дешевая пара отлично подойдет", - отметили эксперты.

Это не единственная причина, почему удобно хранить кошачий туалет в машине зимой. По мнению экспертов по шинам и дорожной безопасности Еtyres, кошачий наполнитель можно использовать для увеличения сцепления колес с дорогой.

"Поглощающая способность кошачьего наполнителя обеспечивает дополнительное сцепление на скользких дорогах. Если вы застряли в снегу, насыпьте кошачий наполнитель или соль перед шинами, чтобы поглотить влагу и улучшить сцепление", - добавляют эксперты.

https://evomed.com.ua/perevezennya-lezhachyh-hvoryh-kyyiv/

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть