Заряженный» VW Golf R был замечен с минимальным камуфляжем (фото)

Источник: perec.info
Volkswagen фотообзор

Прототип высокопроизводительного хэтчбека Volkswagen Golf R показался на гоночной трассе "Нюрбургринг", о чем говорит серия «шпионских» снимков. Сообщается, что машина проходила финальные испытания перед своим дебютом. Вы можете испытать искушение сказать, что прототип не имеет никакого камуфляжа, но на его переднем и заднем бамперах все еще есть какая-то лента, которая скрывает окончательный внешний вид.

Мощная R-версия немецкого хэтчбека не имеет пятиточечных светодиодных дневных ходовых огней в переднем бампере.

Также спереди легко увидеть обновленный логотип VW и черный кусок ленты на решетке, который нужен для того, чтобы скрыть обновленный значок R, который был нанесен на передние крылья – он скрывается за белой лентой. На синих тормозных суппортах есть буква «R» спереди, поэтому нет никаких сомнений относительно того, на какую версию "Гольф" мы сейчас смотрим. Большие колеса с довольно тонкими шинами и низкий дорожный просвет - также явные признаки того, что мы имеем дело с самым мощным исполнением Volkswagen Golf восьмого поколения. В задней части машины находятся патрубки выхлопной системы, коренастый спойлер на крыше, а также огромный задний диффузор.

Сообщается, что под коптом новинки окажется 2,0-литровый мотор с четырьмя цилиндрами, который в новой версии сможет выдать почти 330 лошадиных сил. Ожидается появление и 400-сильной версии этого двигателя.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть