Auchan задумался о строительстве офисов и жилья в Украине

Источник: perec.info
Auchan задумался о строительстве офисов и жилья в Украине

Международный девелопер Ceetrus, входящий во французский холдинг Auchan, изучает перспективы строительства в Украине других видов недвижимости, кроме торговой – жилой или офисной.

Об этом сообщила коммерческий директор Ситрас Украина Анна Корягина.

"Мы переходим от компании, работающей исключительно в сфере коммерческой недвижимости, и становимся международным девелопером, который работает во всех сферах недвижимости", - заявила она.

По словам Корягиной, Ceetrus также вошла в сегмент офисной и жилой недвижимости. Первые mixed-use проекты уже появились в Румынии и Люксембурге.

"В частности, это проект Coresi [в Румынии - НВ] на основании торгового центра площадью 60 тыс. кв. м, где уже построен бизнес-кластер, также есть жилая застройка. Это также проект Cloche d’Or в Люксембурге, который представляет собой mixed-use из жилой застройки и торгового центра”, - рассказала она.

При этом Корягина подчеркнула, что конкретных планов по строительству жилья или офисов Ceetrus в Украине нет, однако компания изучает такие перспективы.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть