General Electric заинтересовалась модернизацией инфраструктуры Украины

Источник: perec.info
General Electric заинтересовалась модернизацией инфраструктуры Украины

Компания General Electric Transportation предлагает совместно модернизировать инфраструктуру в Украине и расширять рынок цифровых услуг.

Об этом сообщил исполнительный директор департамента международных логистических операций компании General Electric Transportation Джастин Даунс, передает пресс-служба Укрзализныци.

По его словам, локализация в производстве локомотивов – это свидетельство того, чем компания GE может быть полезна Украине.

"Локализация – это реально, она поможет развивать регионы, как это было в Казахстане, Индии, Южной Африке. Мы хотим делиться качественными технологиями с украинцами локально, для обслуживания локомотивов нужны будут люди, функции должны быть переданы местным инженерам. Надеемся, что за время действия контракта сотрудничества локомотивостроения здесь будет активно развиваться, это вопрос мощностей и времени. Локализация позволит аккумулировать потенциал подрядчиков, появится больше заказов в регионах, как было в США, в Пенсильвании", – считает он.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть