Из Львова в следующем году будут летать рейсы в США

Источник: perec.info
Из Львова в следующем году будут летать рейсы в США

В следующем году авиакомпания МАУ будет осуществлять из Львова трансатлантические перевозки. Об этом заявила директор аэропорта «Львов» им. Даниила Галицкого Татьяна Романовская во время открытия рейса Львов-Лондон.

Как передает Львовский портал, она отметила, что на очереди - Чикаго или Торонто. "Мы действительно активно работаем над трансатлантическим направлением. Как с МАУ, так и с зарубежными авиакомпаниями. И если иностранцы планируют сразу открывать ежедневные рейсы, то наши могли бы открыть 2-3 рейса в неделю. Поэтому более реалистично, что именно украинский перевозчик полетит первым. И мы есть в их планах. Думаю, что в следующем рому мы дождемся Нью-Йорка, или Чикаго, или Торонто", - отметила Романовская.

"Очень важно соединить Львов с тремя основными фондовыми столицами мира: Лондоном, Нью-Йорком и Токио. Сегодня первый шаг уже сделан", - заявил т.и.о. директора департамента дорожного хозяйства, транспорта и связи ЛОГА Роман Кокотайло.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть