Пенсионный фонд начал финансирование пенсий октября: как будут проводить оплату

Источник: perec.info
Пенсия
Пенсионный фонд начал финансирование пенсий октября: как будут проводить оплату

В то время, как в Минсоцполитики показали календарь повышения пенсий в 2021, Пенсионный фонд, согласно утвержденному графику, начал финансировать пенсии в октябре. На пенсионные выплаты направили 1,2 миллиарда гривен.

"1 октября 2020 Пенсионный фонд Украины, согласно утвержденному графику, начал финансирование пенсий октября. На пенсионные выплаты направлено 1,2 миллиарда гривен"
, - сказано в нем. 

Выплата пенсий будет проведена в определенную каждому пенсионеру дату выплаты в установленном порядке. Как сообщалось ранее, в Украине пройдет масштабное повышение пенсий. Следующее повышение запланировано на 1 декабря 2020 года  - это уже третье в этом году повышение социальных стандартов и прожиточного минимума для всех категорий населения.

Кроме того, поколению 30-летних украинцев "светит" остаться без пенсии. Всем, кому исполнилось 35 лет, уже сейчас надо позаботиться и просчитать свое будущее. Как сообщалось ранее, в Украине пройдет масштабное повышение пенсий. Следующее повышение запланировано на 1 декабря 2020 года  - это уже третье в этом году повышение социальных стандартов и прожиточного минимума для всех категорий населения.

Кроме того, поколению 30-летних украинцев "светит" остаться без пенсии. Всем, кому исполнилось 35 лет, уже сейчас надо позаботиться и просчитать свое будущее.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть