Продажа елок в столице осуществляется на 144 площадках

Источник: perec.info
Киев Новый Год
Продажа елок в столице осуществляется на 144 площадках

В этом году елки в столице будут продавать во всех районах Киева на 144 площадках, которые обустроены на территориях рынков, торговых центров и сельскохозяйственных ярмарок. Об сообщили в департаменте промышленности и развития предприятия Киевской городской государственной администрации.

"Торговля натуральными хвойными деревьями будет осуществляться через специализированные площадки, расположенные на территориях рынков, торговых центров, а также во время проведения еженедельных сельскохозяйственных ярмарок. Кроме того, согласно адресного перечня сезонных ярмарок по продаже натуральных хвойных деревьев, новогодних украшений в Киеве с 15.12.16 по 21.12 16 на 144 специализированных площадках, во всех десяти районах г. Киева предусмотрена реализация натуральных хвойных деревьев", - говорится в сообщении.

Также в сообщении отмечено, что все натуральные елки чипованные, что защитит потребителей от приобретения незаконно срубленные деревьев, поскольку в чипе содержится вся информация о происхождении хвойного дерева и его реализаторе, а также имеют экологический паспорт, сертификат лесничества и товарно-транспортную накладную для их перевозки.

Также продажа елок осуществляется гослесхозами. Так, лесохозяйственными предприятиями Киевского 
ОУЛОХ проводится торговля деревьями в специально оборудованных пунктах реализации. Такие пункты есть в Ирпене, Фастове, Богуславе, Белой Церкви, а также во многих селах. С подробным перечнем адресов можно ознакомиться на сайте лесного хозяйства.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть