Рост экономики на 40% - это реальная цель - Гончарук

Источник: perec.info
Рост экономики на 40% - это реальная цель - Гончарук
Рост экономики на 40% - это цель правительства, и достичь её реально при условии упорного труда.

Об этом написал Премьер-министр Алексей Гончарук в Facebook.

"Каждый день (в течение этой недели - ред.) на разных площадках страны мы с коллегами-министрами объясняли людям цели Программы действий правительства. Люди должны знать до деталей обо всех наших намерениях и амбициозных планах. Подчеркну ещё раз: рост экономики на 40% - это наша общая цель. Она реальная. Для этого необходимо много работать, поэтому желаю всем нам сил", - отметил он.

Глава правительства заметил, что отныне в конце каждой недели будет проводить анализ деятельности Кабмина. В частности, нынешняя неделя, по его словам, была очень напряженной и особенно ответственной, ведь правительство представило Программу деятельности на 5 лет, и Верховная Рада её приняла. "Главная её цель - сделать так, чтобы государство работало для людей. Человекоцентричность - базовый акцент документа", - подчеркнул Премьер-министр.

В этом контексте он вспомнил о развитии КПП «Каланчак» и «Чонгар», где создают режимную и сервисную зоны. В частности, в новых КПП появится центр предоставления административных услуг, автостанция и здание для отдыха водителей.

"Однако правительство не возобновляет никакого сообщения с временно оккупированным Крымом. Крым - это Украина!" - подчеркнул Премьер-министр.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть