Ryanair начнет летать из Украины на два месяца раньше

Источник: perec.info
Ryanair начнет летать из Украины на два месяца раньше

Ирландский лоукост авиаперевозчик Ryanair запустит рейс из Киева в Берлин уже с сентября 2018 года, тогда как ранее планировалось начать полеты из Украины только в октябре. Об этом говорится в сообщении авиаперевозчика в пятницу, 6 апреля. Авиакомпания намерена начать полеты с 3 сентября с частотой четырежды в неделю - по понедельникам, средам, пятницам, воскресеньям.

"Это будет первый маршрут Ryanair в/из Украины. Полеты начнутся на два месяца раньше, чем первоначально планировалось", - заявил руководитель отдела коммуникаций Ryanair Робин Кайли, который цитируется в сообщении. 

Берлин стал дополнительным, 11-м направлением из Киева, на которое Ryanair открыл продажи билетов. Полеты будут осуществляться в аэропорт Берлин-Шенефельд (Berlin Schönefeld).

Минимальная цена билетов начинается от €26,99 в одну сторону. При этом авиаперевозчик подчеркивает, что акционная цена останется актуальной для бронирования до воскресенья, 8 апреля.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть