Ryanair задумался об открытии представительства в Украине

Источник: perec.info
Ryanair задумался об открытии представительства в Украине

Ирландский лоукост-перевозчик Ryanair запустит рейсы из Украины в октябре, а в случае, если деятельность авиакомпании будет успешной, следующим шагом станет открытие представительского офиса в Украине.

"Если все "взлетит", и компания будет успешно работать, то следующим шагом будет открытие представительского офиса в Украине", - сказал собеседник агентства.

В Борисполе ожидают прирост пассажиропотока не менее чем на 100 тыс.человек. Всего в аэропорту прогнозируют годовой прирост пассажиропотока около 20%. В новом соглашении "перевозчик получил равные условия для начала работы в аэропорту Борисполь". В прошлом году из-за срыва переговоров с ним авиакомпания отказалась от планов по Украине.

Ранее в системе ирландской лоукост-авиакомпании Ryanair появились новые маршруты в графике и время отправления и прибытия из Украины в польские города. Известно также, что компания запустит 15 рейсов - из Киева и Львова в другие города Европы. Как известно, премьер-министр Владимир Гройсман 20 марта заявил, что ирландская лоукост-авиакомпания Ryanair успешно завершила переговоры с Международным аэропортом Борисполь и Министерством инфраструктуры. Ожидается, что к концу недели соглашение с Ryanair будет подписано.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть