Украина готова к отопительному сезону на 65%

Источник: perec.info
Украина готова к отопительному сезону на 65%

Оператор газотранспортной системы компания "Укртрансгаз" выполнила 65% работ по подготовке ГТС к отопительному сезону в то время, как "Нафтогаз" угрожает Одессе срывом отопительного сезона.

Об этом говорится в сообщении компании.

"Укртрансгаз" уже выполнил 65% работ по ремонту и модернизации объектов ГТС Украины в рамках реализации плана подготовки к работе в осенне-зимний период 2019/2020. Комплексная техническая подготовка ГТС к зиме включает в себя как выполнение текущих производственных программ по диагностике, ремонтов и капитального строительства, так и проведение комплексов планово-профилактических и ремонтных работ (ППР). На сегодняшний день завершено 8 из 13 комплексов ППР согласно графику на 2019, предварительно согласованных с ОАО "Газпром" и операторами ГТС соседних стран. Выполнение комплекса ППР №6 перенесено на сентябрь-октябрь", - говорится в нем.

Согласно сообщению, в целом ремонтные и профилактические работы были проведены на 27 компрессорных станциях, обеспечивающих транспортировку газа основными магистральными газопроводами.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть