Украинцы смогут переводить средства из-за рубежа через карты VISA

Источник: perec.info
Приватбанк Visa
Украинцы смогут переводить средства из-за рубежа через карты VISA

Крупнейший банк Украины "ПриватБанк" запустил сервис онлайн-переводов на карты своих клиентов с платежных карт VISA любого банка мира.

Как сообщили в пресс-службе банка, теперь можно мгновенно перевести деньги с карты зарубежного банка через веб- или мобильную версию "Приват24", при этом для отправки перевода не обязательно быть клиентом "ПриватБанка" или регистрироваться в "Приват24".

В банке отметили, что сервис будет удобным прежде всего для украинцев, работающих за рубежом, фрилансеров, а также родственников и друзей клиентов банка, проживающих за границей.

Кроме того, новая услуга значительно упрощает жизнь родителям иностранных студентов, учащихся в Украине, и украинским волонтерам, которые смогут свободно получать пожертвования из-за границы.

Также в банке отметили, что переводить деньги украинцам напрямую со своих карт VISA смогут и иностранцы, которые живут или приехали в Украину.

Также в банке сообщили, что отправить перевод можно в долларах, евро или гривне, и для этого достаточно знать номер карты получателя, а тариф за такой перевод составит 3% от суммы.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть