Украинский стартап Ecoisme получил 200 тысяч евро инвестиций от европейской InnoEnergy

Источник: perec.info
Украинский стартап Ecoisme получил 200 тысяч евро инвестиций от европейской InnoEnergy

Украинская компания, которая занимается развитием энергосберегающих технологий, нашла финансовую поддержку от европейских инвесторов. Стартап Ecoisme вошел в акселерационную программу InnoEnergy Boostway. Украинская команда получила доступ к сообществу инноваторов и партнеров InnoEnergy. Ecoisme привлекла 200 тыс. евро инвестиций от InnoEnergy.

InnoEnergy - это европейская компания, которая способствует инновациям, предпринимательству и образованию в области энергетики, объединяя академиков, бизнес и научно-исследовательские институты.

Ecoisme - это система сенсорного мониторинга энергии, которая позволяет домовладельцам экономить до 15% своих счетов за электроэнергию. Она обеспечивает полную картину использования домашнего энергопотребления пользователя и активности бытовой техники. Использование gamification и подсказок Ecoisme поддерживает среди пользователей мотивацию и призывает их экономить деньги и энергию.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть