"Укрнафта" остановила работу четырех скважин на Прикарпатье

Источник: perec.info
Укрнафта экономика
"Укрнафта" остановила работу четырех скважин на Прикарпатье

Нефтедобывающая компания "Укрнафта" сегодня остановила работу четырех скважины в Ивано-Франковской области из-за того, что местные жители, требуя сделать ремонт дороги, перекрыли единственный подъездной путь к объектам. Об этом сообщили в пресс-службе ОАО "Укрнафта".

"Сегодня предприятие было вынуждено остановить еще 4 скважины Бытков-Бабченского месторождения из-за затоваренности резервуарного парка. Обычно продукция этих скважин поступает в резервуар, а дальше вывозится. Однако из-за перекрытия дороги, вывезти сырье возможности нет и, соответственно, резервуарный парк уже заполнен", - сообщили в пресс-службе.

Также в компании отметили, что нефтегазодобывающее управление ежедневно недополучает от 7 т нефти и 5 тыс. м3 нефтяного газа.

В общем не работает девять скважин. Ведь в селе Пасечная Ивано-Франковской области уже 18-й день блокируется проезд транспорта в направлении сел Зеленой и Быстрицы.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть