Завод полупроводниковых материалов выставили на электронные торги за 25 млн

Источник: perec.info
Завод полупроводниковых материалов выставили на электронные торги за 25 млн

Целостный имущественный комплекс предприятия Чистые металлы, созданного на базе Светловодского государственного завода чистых металлов (производит полупроводниковые материалы) выставлен на продажу на СЕТАМ. Стартовая цена завода – 25 млн грн.

Об этом сообщает пресс-служба СЕТАМ.

"Завод – перспективное предприятие по весьма конкурентной цене", -– отметил гендиректор госпредприятия СЕТАМ Виктор Вишнев.

Целостный имущественный комплекс расположен на земельном участке общей площадью 6,2 га.

Целевое назначение - размещение и эксплуатация основных, подсобных и вспомогательных строений и сооружений предприятий перерабатывающей, машиностроительной и другой промышленности.

Дата проведения аукциона: 17 июля.

Дата окончания подачи заявок: 16 июля 2018 года.

Принадлежит Ощадбанку на основании решения Хозяйственного суда Кировоградской области.

Срок заключения договора купли-продажи и расчетов - в течение 10 рабочих дней с момента получения заказчиком протокола аукциона об определении победителя.

Банк имеет право отказаться от заключения договора купли-продажи с победителем конкурса в случае выявления фактов, которые могут свидетельствовать о его отрицательной деловой репутации.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть