Маски, дистанция и температурный скрининг: рекомендации Минздрава по работе в офисах

Источник: perec.info
Маски, дистанция и температурный скрининг: рекомендации Минздрава по работе в офисах

Министерство здравоохранения рекомендует допускать работников в офисное помещение только после температурного скрининга, в масках и с соблюдением социальной дистанции.

Об этом сказал министр здравоохранения Максим Степанов на брифинге в среду, отвечая на вопрос о рекомендации Минздрава по организации работы в офисе.

«Конечно, это доступ в офисные помещения после проведения температурного скрининга (если температура превышает 37,2, то человек не допускается в офис), допуск в офисное помещение исключительно в масках или респираторах, обязательная обработка рук антисептиками, соблюдение социальной дистанции во время общения и во время пребывания в том или ином помещении с точки зрения один человек на определенное количество метров. То есть все эти рекомендации, которые мы даем, мы на 100% уверены, что они существенно снижают риск заболевания COVID-19», - сказал Степанов.

Он обратился ко всем украинцам с призывом придерживались рекомендаций Минздрава, чтобы не подвергать опасности себя, своих близких и коллег.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть