Боевики обстреляли Счастье

Источник: perec.info
Донбасс ООС
Боевики обстреляли Счастье

Вчера наблюдательным группой УС СЦКК осуществлено фотофиксацию по факту обстрела города Счастье Новоайдарского района Луганской области. Об этом сообщили  в пресс-службе ООС.

На месте обстрела группой обнаружено повреждение фасадной стены жилого дома. Разрушение инженерных коммуникаций дома не обнаружено.

По сообщению местных жителей, обстрел произошел 6 марта в 08.30 утра, когда на улице было людно. К счастью, никто не пострадал.

По словам 79-летнего жителя дома, в то утро около в 08.30 его жена услышала сильный удар в фасадную стену дома, выходящего на линию разграничения сторон. После осмотра места удара женщина обнаружила повреждения фасада и по этому факту обратилась в городской отдел полиции.

Во время проведения фотофиксации на месте происшествия работал патруль СММ ОБСЕ по г. Счастье во главе с Даниэлем Коннелли, подтверждающий факт последствий попадания пуль в фасад здания.

Украинская сторона СЦКК осуждает действия вооруженных формирований Российской Федерации и их наемников относительно обстрелов населенных пунктов, что составляет угрозу жизни и здоровью гражданского населения.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть