Бомба была заложена в лампу в кафе: СМИ рассказали подробности ликвидации Захарченко

Источник: perec.info
Бомба была заложена в лампу в кафе: СМИ рассказали подробности ликвидации Захарченко

Взрывное устройство, которое было приведено в действие в кафе Сепар в Донецке, в результате чего погиб глава "ДНР" Александр Захарченко, по предварительным данным, было заложено в люстру или торшер в помещении.

Для того, чтобы устройство сработало, достаточно было позвонить по телефону. При этом предполагается, что в момент взрыва убийца главы "ДНР" находился рядом с кафе и видел, когда Захарченко приехал на место.

"Донецкие силовики ищут возможных пособников среди ближайшего окружения главы "ДНР", поскольку только там могли располагать точными данными о его перемещениях и планах. Само кафе, по предварительным данным, принадлежало начальнику охраны главы "ДНР", а учитывая, что в нем часто бывали высокопоставленные гости, тщательно охранялось. По данным силовиков, без помощи "своих" установить бомбу в Сепаре было практически невозможно", - говорится в сообщении.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть