ЧП в Черниговской области: локализовали уже 35% пожара

Источник: perec.info
ЧП в Черниговской области: локализовали уже 35% пожара

35 процентов пожара на территории 6-го арсенала Министерства обороны в Черниговской области локализован. Об этом сообщает пресс-служба Генштаба Вооруженных сил Украины.

Так, по состоянию на 19:00 оперативный штаб по ликвидации последствий чрезвычайного происшествия продолжает работу на территории арсенала.

"По оперативной информации, локализовано 35 процентов пожара. Интенсивность взрывов составляет 1 взрыв на 4-5 минут. В общем привлечено к локализации и ликвидации чрезвычайной ситуации 230 военнослужащих и 43 единицы техники пожарных и инженерных подразделений Вооруженных Сил Украины. В частности: пожарных танка ГПМ-54, пожарные автомобили, инженерные машины разграждения ИМР-2, беспилотные летательные аппараты для аэроразведка", – отметили в Генштабе.

Кроме того, сообщается, что все военнослужащие срочной службы были эвакуированы. Их не привлекают к ликвидации последствий чрезвычайного происшествия.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть