Десять мигрантов шили поддельную под известные бренды одежду в Одесской области

Источник: perec.info
полиция Одесса
Десять мигрантов шили поддельную под известные бренды одежду в Одесской области

Правоохранители Одесской области разоблачили нелегальный цех по пошиву одежды, в котором десять мигрантов производили подделки под известные мировые бренды. Об этом сообщает ГУНП в Одесской области.

По данным полиции, в рамках профилактической отработки под условным названием "Мигрант" и досудебного расследования в уголовном производстве по ч.3 ст.332 УК Украины работниками Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, совместно со следователями СУ ГУНП в Одесской области, работниками СБУ и военнослужащими, под процессуальным руководством прокуратуры области, был проведен санкционированный обыск, во время которого обнаружено нелегальный цех по пошиву одежды, поддельной под бренды известных мировых марок. 

В цехе на территории Суворовского района находились десять граждан одной из восточных стран, занимались изготовлением "брендовой" одежды. В настоящее время проводится проверка законности их пребывания в Украине. 

Во время обыска правоохранителями изъяты вещественные доказательства противоправной деятельности: швейное оборудование, пресс для нанесения логотипов, готовая продукция, трафареты с логотипами различных брендов, наклейки и лейблы на одежду. 

Сейчас следственные действия продолжаются. Устанавливаются другие лица, причастные к указанному правонарушению. 

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть