Два пьяных морпеха в Николаеве избили волонтера

Источник: perec.info
Два пьяных морпеха в Николаеве избили волонтера

Вчера в на железнодорожном вокзале Николаева два пьяных морских пехотинца избили волонтера. Об этом на своей странице в Facebook сообщает пресс-служба 36 отдельной бригады морской пехоты.

"Вчера, в г. Николаеве, на одном из Волонтерских постов на железнодорожном вокзале, два военнослужащих, во внеслужебное время, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроили схватку с дежурным Волонтерского поста, в ходе которого пострадало гражданское лицо", - говорится в сообщении .

Как отмечается, по факту данного правонарушения, назначено служебное расследование. Информацию о нарушителях предоставлено в ВСП г. Николаева, и Национальной полиции.

"Правонарушители понесут весь груз ответственности, в соответствии с действующим законодательством. В рамках дисциплинарного воздействия, командиром части, на правонарушителей наложено взыскание "Освобождение от военной службы по служебному несоответствию", которое реализуется в ближайшее время", - отметили в бригаде. 

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть