Гражданин РФ открыл стрельбу в больнице, есть раненый

Источник: perec.info
Гражданин РФ открыл стрельбу в больнице, есть раненый

Вчера, 26 января, в больнице города Бердянск, что на Запорожье, между посетителями городской больницы и ее сотрудником случился конфликт со стрельбой. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области.

Правоохранители, прибывшие по вызову, установили, что сначала между двумя посетителями и частным охранником медицинского учреждения возник конфликт, в результате которого один из мужчин достал оружие и дважды выстрелил в работника медицинского учреждения.

Стрелок пытался бежать, но был задержан медики, которые стали свидетелями происшествия.

Правонарушителем оказался гражданин Российской Федерации 1978 года. Следственно-оперативной группой проведен осмотр места происшествия и изъяты револьвер под патрон "Флобер".


Потерпевшего, мужчину 1976 года рождения, со слепым ранением головы госпитализировали в больницу. Его жизни и здоровью ничего не угрожает.

"Открыто уголовное производство по признакам ч.4 ст.296 (хулиганство - ред.) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до семи лет лишения свободы", - говорится в сообщении.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть