Из помещений подозреваемых во взрыве в ресторане на Прикарпатье изъяли элементы взрывчатки

Источник: perec.info
Закарпаття полиция
Из помещений подозреваемых во взрыве в ресторане на Прикарпатье изъяли элементы взрывчатки

Правоохранители Прикарпатья нашли в помещениях 4 задержанных по подозрению в причастности к взрыву в косовском ресторане "Старый Косов" элементы для изготовления взрывных устройств и оружие. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Ивано-Франковской области.

"В помещениях фигурантов проведено санкционированные обыски, где изъяты предметы для изготовления взрывчатки, оружие и денежные средства. Назначен ряд экспертиз, проводятся следственные действия", - говорится в сообщении.

Напомним, что 6.09.2018 в ресторане "Старый Косов", который находится в городе Косов, произошел взрыв, в результате чего повреждено помещение заведения.

Установлено, что подозреваемые, используя взрывчатое вещество, путем подрыва повредили помещение ресторана. В результате неотложных поисков злоумышленников правоохранители задержали группу из 4 человек в возрасте от 23 до 60 лет причастных к преступлению. Двое из них - жители Косовского района, двое - Закарпатской области.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть