Избитая в ночном поезде журналистка "Интера" сообщила подробности нападения

Источник: perec.info
криминал
Избитая в ночном поезде журналистка "Интера" сообщила подробности нападения

Потерпевшая в результате избиения в ночном поезде "Мариуполь-Киев" журналистка канала "Интер" Анастасия Лугова сообщила в Facebook подробности нападения злоумышленника и пожаловалась на ухудшение здоровья.

"Я вас уверяю, он осознанно все делал, продумал каждую деталь. Это не псих, маньяк. Он осознанно перенес вещи из своего купе в наше, когда мы с сыном скрывались у проводницы. Он рылся в моих вещах, забрал деньги и вещи, он забрал мой паспорт и начал говорить начальнику поезда и проводникам, знает меня. Он изучил все мои данные и уверенно рассказывал, кто я, как зовут, какого года рождения, где прописана... и в это поверили все! Мне говорили, чтобы я пошла и поговорила с ним, представьте", - рассказала она.

Она заявила, что боится за свою жизнь и за жизнь родных, и за то, что подозреваемому "могут уменьшить срок, диагностировав у него психическое расстройство". Лугова опасается, что если его отпустят, он "снова возьмется за старое, и жертвой может стать любая девушка".

Журналистка пишет, что после обезболивающего челюсть меньше болела, но потом стало хуже. Разговаривать она по-прежнему не может, "сейчас только мурлыкаю": "Очень плохо. Голова болит. Нужно еще уколоть обезбол, но врачи советуют то сделать позже, потому что можно навредить организму".

По ее словам, хотя она четвертый день в таком состоянии, ей до сих пор не осмотрели нос, с которым, пишет она, не все в порядке, как и с правым ухом: напавший сорвал сирежки, а когда бил - сломал его.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть