Количество погибших от ракетного удара по вокзалу Краматорска возросло до 50

Источник: perec.info
Количество погибших от ракетного удара по вокзалу Краматорска возросло до 50
В Краматорске количество погибших после ракетного удара агрессора по железнодорожному вокзалу возросло до 50 человек, среди них пятеро детей.

Об этом в Телеграме сообщил глава Донецкой областной военной администрации Павел Кириленко.

«Пятьдесят погибших, из них пятеро – дети. Такое количество жертв на этот час вследствие удара российских оккупационных войск «Точкой-У» по железнодорожному вокзалу Краматорска. На данный момент в больницы были доставлены 98 человек. Ожидаем, что за медицинской помощью в течение одного-двух дней будут обращаться и другие пострадавшие, так что количество жертв будет постоянно меняться», - написал глава области.

Он отметил, что из 98 раненых, которые были доставлены в медучреждения, 16 детей, 46 женщин и 36 мужчин. Двенадцать из них скончались в больнице. 38 человек погибли сразу на вокзале.

«Российские оккупанты должны понести наказание за все свои преступления, которые они творят на нашей земле», - подчеркнул Кириленко.

Как сообщал Укринформ, по железнодорожному вокзалу Краматорска ударили две российские ракеты. С этого вокзала ежедневно проводится эвакуация мирного населения. Поезда отправляются в разные города на западе и в центре Украины.

Президент Владимир Зеленский проинформировал, что россияне ударили по железнодорожному вокзалу Краматорска «Точкой-У».

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть