Комбат-самодур довел боевиков ЛНР до самоубийства и сбежал в Россию – соцсети

Источник: perec.info
терроризм Россия ООС
Комбат-самодур довел боевиков ЛНР до самоубийства и сбежал в Россию – соцсети

Боевики т.н. ЛНР несут безвозвратные потери, даже не входя в боестолкновение с украинскими военными. Об одном из таких случаев офицер ВСУ Анатолий Штефан ("Штирлиц") сообщает на своей странице в соцсети.

По его данным, в одном из подразделений 4-й отдельной мотострелковой бригады (Алчевск Луганской области) т.н. "2-го армейского корпуса" ("армия ЛНР") недавно случилось ЧП, которое командование пытается скрыть всеми силами: в расположении части были обнаружены бездыханные тела двоих молодых боевиков.

В ходе предварительного осмотра места происшествия было установлено, что боевики наложили на себя руки путем вскрытия вен. Такую версию озвучили родственникам погибших, в качестве причины указав, что молодые люди совершили этот поступок в связи с увлечением компьютерными играми и денежными долгами перед сослуживцами.

Однако неофициально и в курилках 4 омсбр ходят слухи, что реальной причиной смерти парней стали издевательства над т.н. "молодым пополнением" (из местных жителей, достигших 18-летнего возраста) со стороны кадровых российских военных, пишет "Штирлиц".

По его словам, родные погибших всеми силами пытаются узнать правду, реальные причины и наказать виновных лиц. А тем временем командованием 4 омсбр приняло решение об отстранении от обязанностей одного из командиров батальонов и его заместителя.

"Обычными словами, простая ротация и они возвращаются запоребрик", – резюмирует офицер ВСУ.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть