Конфликт в столичной маршрутке: мужчина получил колото-резаное ранение из-за замечания

Источник: perec.info
Конфликт в столичной маршрутке: мужчина получил колото-резаное ранение из-за замечания

В Киеве злоумышленник нарушал общественный порядок и нанес колото-резаное ранение в живот пассажиру, который сделал ему замечание. За совершенное преступление ему грозит до семи лет лишения свободы, передает ГУНП в Киеве.

Как сообщили в пресс-службе полиции, вчера вечером в дежурную часть Днепровского управления полиции поступило сообщение о том, что в салоне маршрутного такси на проспекте Мира ранен мужчина. По указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа Днепровского управления полиции, патрули и врачи.

Во время общения со свидетелями и потерпевшим полицейские выяснили, что мужчина в состоянии опьянения начал хулиганить и вести себя неадекватно. Один из пассажиров сделал ему замечание, после чего возмущенный злоумышленник острым предметом ударил его в живот, сообщили правоохранители.

На месте происшествия врачи оказали пострадавшему первую медицинскую помощь, после чего госпитализировали в больницу с колото-резаной раной.

Правонарушитель был задержан на месте преступления в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины и доставили в управление полиции. Это - 61-летний местный житель.

Следственным отделом Днепровского управления полиции открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до семи лет лишения свободы.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть