Кусок кирпича с дома травмировал женщину

Источник: perec.info
полиция Львов
Кусок кирпича с дома травмировал женщину

Кусок кирпича, который отпал с парапетной стены дома во Львове, травмировал женщину. Ее доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой. Об этом сообщает пресс-служба Львовского горсовета.

"Сегодня в доме на улице Долинского, 8 отпал кусок кирпича с парапетной стены. В результате была травмирована женщина", - сообщили в горсовете.

Пострадавшую 2000 года рождения, проживающего в городе Червоноград, с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, доставили в БСМП города Львова.

Как сообщила глава Шевченковской районной администрации в городе Надежда Банах, после обследования места происшествия было обнаружено, что жильцы дома повредили кирпичную кладку на парапетной стене во время установки на ней антенн.

"В процессе монтажа жители повредили кирпичную кладку на этой стене. Хочу отметить, что нельзя устанавливать такие антенны на парапетных стенах. Поэтому по состоянию на сейчас ЛКП заказало вышку и демонтировало антенны, и убрало кирпичи, которые угрожали падению. Также проведут беседу с жителями по запрету проводить такие вещи", - рассказала Банах.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть