Легковушка влетела в частный двор, три человека пострадали

Источник: perec.info
ДТП полиция Донецк
Легковушка влетела в частный двор, три человека пострадали

В Донецкой области в селе Малиновка, 19-летний водитель не справился с управлением, выехал на обочину, перевернулся и влетел в частный двор. В результате ДТП пострадала 17-летняя девушка и двое парней. Об этом сообщает  Покровский отдел полиции Донецкой области.

"Сегодня в 3:00 в дежурную часть Покровского отдела полиции поступило сообщение от работников Мирноградськой городской больницы о том, что к ним за помощью обратились три человека, которые попали в ДТП", - говорится в сообщении.

Было установлено, что все пострадавшие - жители с. Новоэкономичное, которые в то время возвращались домой.

"Автомобилем Maple управлял 19-летний водитель, который не справился с управлением, в результате чего машина выехала на обочину, перевернулась и въехала во двор частного домовладения, расположенного по улице Центральной. Кроме водителя в автомобиле находилась 17-летняя девушка и 18-летний парень. Все они получили травмы различной степени тяжести", - добавили в полиции.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ст. 286 "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами "Уголовного кодекса Украины".

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть