Мужчина убил несколько человек и заснул возле них

Источник: perec.info
полиция Сумы
Мужчина убил несколько человек и заснул возле них

В Сумской области мужчина убил двух человек, а потом уснул рядом с ними. Об этом сообщает  отдел коммуникации областной полиции.

Так, местный житель, бывший военный, который приехал на выходные домой, сообщил полиции об убийстве нескольких человек в селе Славгород.

"Мужчина рассказал: вечером, около 22:00, он по делам зашел в соседский дом. И обнаружил на полу жилой комнаты несколько неподвижных окровавленных тел - самого соседа, его квартиранта и еще одного односельчанина. Кроме того, в доме находится еще один мужчина, который, скорее всего, и виноват в трагедии", - говорится в сообщении.

До приезду правоохранителей он удерживал вероятного подозреваемого, который, проснувшись, пытался сбежать. Задержанным оказался 38-летний ранее судимый за убийство местный житель. Он в содеянном сознался.

"Во время первоочередных следственных действий он признался в содеянном и рассказал: несколькими часами ранее он пришел в гости к 42-летнему владельцу дома и во время беседы за бутылкой поссорился с ним. Руками придушив приятеля, злоумышленник положил того на кровать, прикрыл одеялом, после чего вернулся к столу. Когда же в дом зашел 53-летний квартирант и пытался разворошить якобы спящего хозяина дома, гость схватил топор и нанес тому несколько ударов по голове. Прикрыв тело рядном, он снова вернулся к бутылке. Подобная судьба постигла еще одного гостя, который имел неосторожность зайти в дом, где рядом с двумя мертвецами распивал водку их убийца. Когда водка закончилась, он просто лег рядом со своими жертвами и уснул", - сообщили в полиции.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть