На Закарпатье полицейские стали жертвой пьяного парня

Источник: perec.info
полиция Закарпатье
На Закарпатье полицейские стали жертвой пьяного парня

На Закарпатье 27-летний житель города Иршава взломал два полицейских автомобиля, и унес с собой автомагнитолу. К несчастью для грабителя, его сразу задержали, поскольку "серию" своих преступлений он совершил прямо во дворе у полицейского участка.

"В воскресенье ночью на территории Иршавского отделения полиции произошла кража. Внимание ночного вора привлекли полицейские машины. Поломав замки на дверях, он украл из служебного "Фольксвагена" автомагнитолу, а в "семерке" только повредил замок зажигания и вырвал провода", – сообщает закарпатская полиция.

Незваного гостя полицейские нашли по "горячим следам". Как выяснилось, 27-летний местный житель, выпив лишнего, полез воровать прямо во двор полиции.

Злоумышленник задержан, согласно результатам экспертизы, в его крови было обнаружено 1,2 промилле алкоголя, по факту кражи начато уголовное производство. Проверяется причастность задержанного парня к совершению других преступлений.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть