На Бориспольской трассе произошло ДТП с участием девяти автомобилей

Источник: perec.info
ДТП полиция
На Бориспольской трассе произошло ДТП с участием девяти автомобилей

Сегодня утром на Бориспольской трассе под Киевом произошло три ДТП с участием 9 автомобилей. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Киева.

"Сегодня утром на Бориспольской трассе произошло три ДТП с участием 9 автомобилей", - сообщили в пресс-службе.

Сначала произошло незначительное ДТП с участием двух машин, которое оформляли по европротокоу. Затем автомобиль Kia затормозил, поскольку увидел впереди ДТП, в результате у него въехал водитель Skoda", - добавили в полиции.

В следующем ДТП Opel остановился, за ним притормозил Volkswagen, в который въехала Honda, в результате чего Volkswagen столкнулся с Opel впереди. На Honda составлен протокол по ст.124 (нарушение правил дорожного движения).

Третье ДТП - автомобиль Opel затормозил перед участниками второго ДТП, за ним следовал Volkswagen, а после него Honda. Из-за удара Honda въехала в Volkswagen, столкнулся по инерции в Opel. На Honda и Mercedes Sprinter составлен протокол по ст.124 (нарушение правил дорожного движения). Пострадавших нет, автомобили разъехались.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть